Раскрыт секрет, почему Кейт Миддлтон никогда не красит ногти

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: Chris Jackson/PA Wire/PA Images

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон из года в год демонстрирует шикарные выходы в новых, классический образах, свойственных для королевской семьи. Роскошная укладка, сногсшибательный цвет волос и элегантные наряды не раз становились настоящим примером для подражания многих девушек. И все знают, что завершающим этапом в создании образа всегда является маникюр. Но мало кто задумывался, а какой же маникюр предпочитает Кейт и красит ли она ногти лаком?

Многих поклонников очень заинтересовал этот вопрос. По королевскому дресс-коду Кейт Миддлтон не имеет права покрывать ногти любыми оттенками, а особенно ярким тоном. Герцогиня Кембриджская предпочитает аккуратный маникюр на короткие ногти с бесцветным лаком, пишет Lady.tochka.net.

Стоит отметить, что за всю королевскую жизнь Кейт Миддлтон смогла накрасить ногти лаком всего лишь один раз - на собственную свадьбу. На свадебных снимках можно увидеть розовый лак, стоимостью девять долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх