Жуткий ребенок-мутант с телом котенка напугал общественность: пришлось вмешаться полиции (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AsiaWire/Facebook

Полиция все отрицает, но ей никто не верит!

Полиция Малайзии была вынуждена наконец прокомментировать циркулирующие в интернете слухи об обнаружении небольшого котоподобного существа с человеческой головой, сообщает Daily Mail.

В Сети уже неделю распространяются фотографии и видео странного зверя, будто-бы найденного в малайзийском штате Паханг. Его уже назвали "детенышем оборотня". У маленького бледного существа размером с руку жиденькие черные волосы на человекоподобной голове. Изо рта у него торчат клыки, а на четырех конечностях видны острые когти.

Чиновники, которые все это время хранили молчание, сейчас все отрицают и заверяют, что это существо — не более, чем мистификация. В интернет-сообщениях указывалось, что фотографии были сделаны в штате Паханга в Малайзии. Но начальник полиции штата Датук Росли Абдул Рахман заверил, что слухи о существовании «оборотня» не соответствуют действительности.

«Проверки показали, что изображения были загружены из интернета до того, как были распространены в соцсетях с заявлением, будто это открытие было сделано в Паханге. Надеюсь, общественность прекратит распространять новости об этой так называемой находке», - заявил представительместной полиции.

Изначально в Сети говорили, что странное животное содержалось в лаборатории в неизвестном месте. Однако теперь стало известно, что таинственное существо — силиконовая игрушка, которую можно купить на популярных интернет-сайтах.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх