Поразительные снимки! Как сегодня выглядят российские певицы, чья карьера стартовала в начале нулевых

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Makataka.ru

Они блистали на сцене в начале нулевых и радовали миллионы поклонников. Сегодня, спустя много лет, их жизнь изменилась. Кто-то ушел из шоу-бизнеса, кто-то посвящает себя семье, а кто-то ищет признания за рубежом, пишет Makataka.

Саша Зверева

Фото: Makataka.ru

Песня “Солнышко в руках” играла чуть ли не из каждого магнитофона, и почти все девчонки мечтали попасть на концерт группы “Демо”. Сейчас солистка группы Саша Зверева живет в Лос-Анджелесе. О себе рассказывает так: “российская поп-певица, модный дизайнер и мама троих детей”. 

Лена Катина и Юля Волкова

Фото: Makataka.ru
Фото: Makataka.ru

В начале 2000-х “Тату” были популярны не только в России, но и за рубежом. Сейчас Лена Катина живет в Лос-Анджелесе, воспитывает сына и записывает композиции. Ее бывшая со-вокалистка Юля Волкова занимается сольной карьерой, растит детей и иногда удивляет общественность результатами своих экспериментов с внешностью.

Земфира

Фото: Makataka.ru

В начале карьеры Земфира не особо парилась по поводу своей внешности. Она почти не уделяла внимание одежде, макияжу и прическе. Спустя 20 лет ее не узнать: сейчас Земфира выглядит просто отлично, а песни ее все так же хороши, как в начале ее деятельности.

Алсу

Фото: Makataka.ru

Удивительно, но Алсу мы знаем почти 20 лет. Ее карьера началась в 1998 году, и, наверное, все слушали ее песни “Иногда” и “Зимний сон”. Сейчас певица посвящает себя семье и иногда радует поклонников выходами в свет и, конечно же, на сцену.

Ева Польна

Фото: Makataka.ru

В начале 2000-х группа “Гости из будущего” была на пике популярности. Ева Польна доказала тогда, что необязательно быть куклой Барби, чтобы полюбиться поклонникам. Ева никогда не скрывала, что лишний вес — ее вечный враг. Недавно она появилась на одном мероприятии заметно постройневшей. Так держать!

Ирина Нельсон

Фото: Makataka.ru

Карьера Ирины Нельсон началась более 25 лет назад: она победила на конкурсе песни “Ялта-1991”. Но настоящая слава пришла к ней, когда она стала солисткой группы “Reflex”. Такое ощущение, что Ирина ест молодильные яблоки. Недавно она поделилась фотографией с отдыха: ни капельки не изменилась. Все такая же подтянутая, красивая и улыбчивая!

Ёлка

Фото: Makataka.ru

В начале карьеры Елка была похожа на пацанку: короткие волосы, яркий макияж, необычная одежда. Это неудивительно, ведь ее продюсером был рэп-исполнитель Влад Валов. Сейчас Елка стала более женственной.

А среди этих певиц есть ваши кумиры?

Комментарии
Copy
Наверх