Александр Шепс в Таллинне: медиум рассказал, почему расстался с Мэрилин Керро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Звездный российский экстрасенс, бывший возлюбленный эстонской ведьмы Мэрилин Керро Александр Шепс на минувших выходных посетил Таллинн, чтобы представить свою новую книгу «Медиум: в поисках жизни», выпущенную на эстонском языке.

Известный российский медиум в передаче «Ringvaade» рассказал об отношениях с эстонской ведьмой Мэрилин Керро, которые теперь уже остались в прошлом.

В российской «Битве экстрасенсов» ясновидящая из Эстонии составила Шепсу настоящую конкуренцию, на некоторое время у Шепса и Керро закрутился красивый роман, передает Menu.

«Потому что каждый из нас увидел свой отдельный путь. Двум экстрасенсам сложно ужиться. Если высшие силы захотят, может быть, мы когда-то и пересечемся», – сказал Александр Шепс и признался, что сейчас он чувствует себя абсолютно счастливым. Также российский экстрасенс отметил, что ему нравится бывать в Эстонии, где очень красиво и уютно.

Комментарии
Copy
Наверх