Массажист показал, что стало со спиной клиентки, которая работает парикмахером

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Массажист Хайтеш Пател выложил на своей странице Facebook фотографию спины клиентки после сеанса лечебного массажа гуаша. Специалист пояснил, что на снимке результат борьбы с застойными явлениями, возникшими из-за статичной работы девушки.

Грейс Кэмпбелл, фото которой выложил Пател, работает парикмахершей в Лестершире. Девушка вынуждена часами стоять в одном и том же напряженном положении, работая с прическами клиентов — именно этим массажист объясняет ее жуткие синяки после лечебной процедуры.

После того как пост со снимками стал вирусным и собрал 22 тысячи репостов, Хайтеш Пател поделился фотографиями других клиентов. И, судя по состоянию их спины после сеанса гуаша, у всех у них тоже были ужасные застойные явления, пишет Life.ru.

Впрочем, пугающие фотографии можно объяснить не только эпидемией застоев в Лестершире. Дело в том, что китайский массаж гуаша подразумевает использование монет или пластинок для соскребания верхних слоев кожи. Неудивительно, что после этой процедуры на спине остаются синяки и борозды. Некоторые комментаторы аккуратно намекнули об этом мастеру.

"Это шокирующие снимки вреда, нанесенного гуаша, а не последствия работы парикмахером. Вы подвергаете себя риску, подписываясь на антинаучную ерунду, которая приносит видимый, измеримый вред коже".

Отметим, что этот намек не повлиял на поведение мастера — он продолжает выкладывать фотографии клиентов и полностью доволен произведенным эффектом.

Комментарии
Copy
Наверх