«Съела борщ, селедку с картошкой и голубцы»: Алла Пугачева высмеяла диету Полины Гагариной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Instagram

30-летняя Полина Гагарина, ставшая матерью во второй раз полгода назад, активно приходит в форму накануне своего первого после родов сольного концерта в Кремле. На днях она поделилась с поклонниками деталями своей строгой диеты.

На пост обратила внимание и 68-летняя Алла Пугачева, которая, в отличие от Полины, может позволить себе любое, даже самое калорийное, блюдо, пишет Woman.

Полина Гагарина всего за три месяца избавилась от 25 килограммов. Звезда наняла тренера по фитнесу и села на жесткую диету. Певица гордится тем, что приучила себя к строгому режиму питания. Уже больше двух недель она ест исключительно «правильную еду по порциям и по часам». «Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. Кремль на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине», — подписала фотографию певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Алла Пугачева, увидев пост Гагариной, решила с юмором ответить ей. «Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не «носу», как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше», — язвительно написала Примадонна. интернет-пользователи осудили шутку Пугачевой.  

Комментарии
Copy
Наверх