Американские учёные выяснили, что фитоняшки не испытывают интереса к сексу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: /Caters News Agency

Ученые из Университета Северной Каролины выяснили, что интенсивные физические нагрузки значительно снижают женское либидо, поэтому самые сексуальные фитоняшки с идеальным телом в действительности мало интересуются сексом.

Новое исследование показывает, что избыток физических упражнений не позволяет женщинам испытывать сексуальное желание. Постоянная усталость от тренировок нарушает работу гипофиза, что приводит к недостаточной выработке тестостерона и эстрогена. А эти гормоны, в свою очередь, напрямую связаны с уровнем женского либидо, пишет Life.ru.

Также ученые отметили, что для нормального функционирования репродуктивной системы женский организм не должен быть "обезжирен". Тело со слишком низким процентом жира может выглядеть привлекательно, но также мешает обладательнице испытывать сексуальное желание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх