Елена Захарова находится на седьмом месяце беременности (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Захарова
Елена Захарова Фото: SCANPIX

В прессе появилась информация, что Елена Захарова ждет малыша. Слухи о предстоящем радостном событии ходили уже давно, но подтвердились лишь сейчас, когда 41-летняя актриса попалась на глаза журналистам, присутствовавшим на поэтическом вечере в концертном зале «Градский холл».

Издание «Экспресс-газета» сообщает, что Елена Захарова в скором времени станет мамой. Если судить по размеру живота актрисы, сейчас она находится примерно на 7-м месяце беременности. Достоверной информации об отце ребенка нет, но в окружении артистки поговаривают, что папа крохи — влиятельный бизнесмен, занимающийся строительным бизнесом.

Сама знаменитость радостные новости пока никак не комментирует, и ее можно понять: в 2011 году она потеряла 8-месячную дочь Марию-Анну, скончавшуюся в результате менингококковой инфекции, передает Woman.

Комментарии (1)
Copy
Наверх