Совсем не русский! Какие корни у набравшего самое большое количество голосов Михаила Кылварта? (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

После того, как Михаил Кылварт набрал самое большое количество голосов на муниципальных выборах, его персоной активно заинтересовалась светская хроника. 

По мнению широкой публики, Михаил Кылварт – русский, однако все намного сложнее, а насколько - по мнению портала Elu24, вы даже не можете себе представить. 

Лидия Кылварт, мать Михаила Кылварта, уважаемый и любимый председатель Эстонского объединения национально-культурных обществ «Лира», ушедшая из жизни  в 2014 году в возрасте 72 лет, была кореянкой с китайскими корнями. Отец Михаила Кылварта – эстонец. Родился Михаил Кылварт в Казахстане и в возрасте трех лет переехал с родителями в Эстонию, с тех пор и живет в Таллинне: у корейцев принято жить на родине главы семейства. Впрочем, Михаил Кылварт и по сей день чтит традиции и обычаи своего народа, а лучшим примером для него служит его мать, которая знала, как помочь людям и сплотить их.

По результатам минувших муниципальных выборов Михаил Кылварт стал лидером, набрав 24 668 голоса.

Комментарии (3)
Copy
Наверх