Мэрилин Мэнсон поделился подробностями несчастного случая на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Мэнсон.
Мэрилин Мэнсон. Фото: AP / Scanpix

30 сентября на популярного певца Мэрилина Мэнсона упала тяжелая металлическая декорация, на которую он пытался забраться, исполняя песню «Sweet Dreams».

Около двух недель о состоянии исполнителя не было неизвестно ничего. Наконец Мэрилин поделился с общественностью тем, что он чувствовал во время происшествия и после, пишет Pure-t.ru.

«Когда декорация начала на меня падать, я попытался ее оттолкнуть. Но мои усилия были тщетны – это было так же безнадежно, как сражаться голыми руками с железным монстром. А времени отскочить в сторону у меня уже не было. И эта махина рухнула на меня, задев голову и упав всей тяжестью на мою ногу. В результате моя берцовая кость оказалась раздроблена в двух местах. Боль была просто невыносимой. Понадобились усилия шестерых человек, чтобы вызволить меня из-под лежавшей на мне декорации. Но на самом деле, мне просто невероятно повезло. Эта штуковина вполне могла и даже должна была расплющить мой череп и ребра. А я отделался всего лишь переломами ноги и ранами на голове и грудной клетке. Это настолько невероятно, что я вижу в это вмешательство божественной силы. Как будто Бог намекнул мне, чтобы я прекратил петь свои явно не богоугодные песни, но при этом милостиво оставил меня в живых!», — рассказал певец.

Правда, прекращать свою творческую деятельность из-за этого «небесного предзнаменования» Мерилин не собирается. Пока певец был не в состоянии выступать, было отменено 9 концертов, и сейчас он планирует наверстать упущенное.

«Я с нетерпением жду момента, когда снова смогу выйти на сцену, хотя бы и в гипсе!», — заявил Мэнсон.

Комментарии
Copy
Наверх