Шокирующие подробности: умирающего Дмитрия Марьянова друзья повезли в больницу сами (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов Фото: Кадр из фильма

Новость о том, что Дмитрия Марьянова не стало, появилась вечером 15 октября. Артист умер по дороге в больницу, находящуюся в Подмосковье. Туда его привезли друзья, после того, как в скорой им заявили, что сегодня слишком много вызовов.

Дмитрий жаловался на здоровье друзьям, с которыми отдыхал на даче, с самого утра 15 октября. Мол, тяжело ходить и очень болит спина. Даже пытался поспать, но легче не стало. После обеда ему стало хуже, он упал и потерял сознание. Однако скорая помощь, как выяснил Life, отказалась приехать на вызов. Медики якобы заявили: "Сегодня слишком много вызовов, мы не сможем приехать оперативно".

Чуть позже появилась информация, что друзья актера решили сами отвезти Марьянова на машине: мол, так будет быстрее, а скорая может попасть в пробку. Но не успели, передает KP. Актер умер по дороге в больницу. Врачи больницы подмосковной Лобни зафиксировали смерть артиста в 19.30.

По информации Lenta, сердце Марьянова остановилось из-за оторвавшегося тромба. В разные годы по этой же причине умерли актер Джордж Камиллери и актриса Людмила Гурченко.

Напомним, что в сентябре Дмитрий Марьянов был госпитализирован в Екатеринбурге. Туда любимый многими артист приехал вместе с Гошей Куценко, чтобы сыграть в спектакле "Ladies night. Только для женщин!" 

Звезде "Выше радуги" было всего 47 лет.

Комментарии (2)
Copy
Наверх