Нонна Гришаева впервые показала роскошный дом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева Фото: Instagram

Актриса с семьей переехала в особняк в Новой Москве. Ради дорогой покупки Нонне Гришаевой пришлось работать без выходных и продать квартиру в столице. Сейчас артистка с мужем занимается дальнейшим обустройством владения, супруги строят баню на участке.

Нонна Гришаева и ее семья стали главными героями программы «Когда все дома». Актриса с мужем Александром Нестеровым принимали команду телеканала «Россия» и ведущего передачи Тимура Кизякова в просторной столовой своего нового дома, куда переехали не так давно, пишет СтарХит.

Трехэтажный особняк в Новой Москве Нонна Гришаева купила, продав квартиру в Москве. 

Скриншот из передачи
Скриншот из передачи Фото: Liis Treimann

«Сбылась наша мечта переехать в собственный дом. Мы много лет подряд снимаем дом в Одессе и когда возвращались в нашу московскую квартиру, то понимали, что так жить невозможно. Мы не помещаемся! Особенно не помещаюсь я со своими костюмами в гардеробной. Мы решили психануть и продать квартиру», - рассказала Нонна Гришаева.

Чтобы перекрыть разницу между стоимостью нового дома и бывшего жилья, Гришаевой пришлось много работать. Артистка рассказала, что она снималась в 32-серийном фильме, съемки были каждый день. Так что поисками особняка для всей семьи занималась дочка Гришаевой Марина. Как признается актриса, сначала она даже не хотела ехать смотреть этот дом, ведь в нем не было ни бани, ни бассейна, ни камина.

«Но дочь меня все-таки уговорила. Было 9 мая, и мы приехали посмотреть этот дом, и он меня совершенно покорил. И я подумала: ну ничего, камин я пристрою, баню тоже построим, - продолжает Гришаева. – На самом деле, удивительная история. Этот дом строила одесситка. Я вижу в этом знак».

Скриншот из передачи
Скриншот из передачи Фото: Liis Treimann

На внешней стене особняка красовались вензеля бывших хозяев. Гришаева с мужем решили, что будет очень логично, если на этом месте появятся театральные маски, как символ их союза. Замысел воплотила дочка актрисы Марина, которая окончила в Англии курс графики и иллюстраций.

Нонна Гришаева и ее муж признались, что все пространство дома они не задействуют. В гостиной появился вожделенный камин, но зажигается он нечасто. А в роскошной столовой семья собирается только, когда приходят в гости. В остальное время для завтраков, обедов и ужинов используется небольшая кухня.

«Как часто вы понимаете, что нужно-то гораздо меньше, чем казалось?» - задал вопрос хозяевам особняка Тимур Кизяков.

Скриншот из передачи
Скриншот из передачи Фото: Liis Treimann

«Просто мы жили довольно тесно. Когда только поженились, приходилось вообще вшестером умещаться на крохотной кухне. Нам хотелось больших объемов. Мы об этом мечтали. Пружина натянулась», - объяснил позицию свою и супруги муж Нонны Гришаевой Александр Нестеров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх