Голая актриса сорвалась со скалы во время фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: V. Flores/AFF/EMPICS Entertainment

Известная актриса и фотомодель Кейт Аптон упала с утеса во время съемок для журнала Sports Illustrated. Девушка была топлес.

К счастью, роковая скала стояла в воде, поэтому девушка не пострадала. Во время сексуальной фотосессии для глянцевого журнала Кейт, позировавшую на утесе в одной юбке, ударила набежавшая волна, и она, потеряв равновесие, упала.

Один из ассистентов фотографа попытался удержать модель, но не дотянулся до нее. В итоге девушка оказалась в воде. К счастью, в этот момент волна схлынула, и она смогла подняться. К ней сбежалась вся съемочная группа.

Однако сама Кейт вообще не переживала – она улыбалась и была готова к съемке. Вскоре модель опять стояла на том же коварном утесе, прикрывая руками бюст и улыбаясь в камеру. Позднее выяснилось, что у нее небольшие ушибы и ссадины на ногах, но звезда не подала виду и продолжила работу, сообщает Дни.ру со ссылкой на Mirror.

SIPA USA/SCANPIX
SIPA USA/SCANPIX Фото: Instagram/Instagram

Кейт Аптон – американская модель и актриса. Девушке всего 25 лет, но свою карьеру она начала в 16. В 2008 году она подписала контракт с модельным агентством Elite Model Management. С 2011-го снимается в кино. Она сыграла уже в шести фильмах и не собирается останавливаться.

SCANPIX/MAVRIXONLINE.COM
SCANPIX/MAVRIXONLINE.COM Фото: MAVRIXONLINE.COM/MAVRIXONLINE.COM
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх