Читательница из Таллинна: любимый снимает мне дом за 1500 евро в месяц. Но пока мужчина в отъезде, я сплю с известным рэпером (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сексуальная девушка. Снимок иллюстративный.
Сексуальная девушка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Таллинн – настолько маленький город, где все знают о друг друге всё. Так обычно говорят. И вот хотим вам рассказать историю, которая произошла на самом деле в эстонской столице. Ей с нами поделилась сексуальная бывшая телеведущая Катерина. Красотка нашла свою любовь благодаря передаче, в прямом эфире которой работала. 

«Не поверите! Благодаря своей прошлой работе нашла мужчину, который в меня влюбился. Мне он тоже понравился. Провели вместе много дней и ночей. Он старше меня, обеспеченный, работает в Норвегии. Постоянно уезжает в командировки. Но поскольку чувства зашли уже так далеко, он решил снять мне роскошный дом за 1500 евро в месяц в Пирита. И уехал на свою работу… Я, конечно, его очень люблю, но тут случайно недавно познакомилась с известным рэпером из Таллинна, с ним я провела несколько жарких ночей. Мне очень стыдно, но ничего уже не изменить», - откровенно рассказывает счастливая читательница Limon.ee.

Как бы вы поступили в таком случае, если бы узнали о своей девушке такую информацию? 

Комментарии (2)
Copy
Наверх