Шаманка Ану не идет голосовать на муниципальных выборах в Таллинне, и на то есть веская причина! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TNT

В преддверии выборов в местное самоуправление победительница эстонской «Битвы экстрасенсов» рассказала журналу Naisteleht о своих взглядах на современную политику.

В предстоящие выходные жительница Таллинна, шаманка Ану, не пойдет голосовать по одной простой причине: в списках кандидатов она не нашла никого, кому хотела бы отдать свой голос. «Нет ни одного человека, кого хотелось бы поддержать, кто на самом бы деле имел бы честные намерения и хотел бы действительно сделать что-то дельное. Очень жаль, но таких нет», – с грустью заявила шаманка Ану. 

Ану видит, что Эстония нуждается в сильном толчке и кризисе, чтобы в обществе действительно что-то изменилось. «Прежде, чем что-то менять, нужно пройти большой взрыв, потом наступит кризис, и только тогда дела в стране пойдут в гору!» – считает известная шаманка.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх