Дочь криминального авторитета Калева Курга о смерти отца: «Я узнала об этом утром» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

О Мадeлен Кург светская хроника заговорила прошлой весной, когда выяснилось, что живущая в Лос-Анджелесе звезда Instagram родом из Эстонии.

Дочь погибшего 12 лет назад бизнесмена Калева Курга – Мадeлен Кург выросла настоящей красавицей! Девушка не стесняется публиковать в социальных сетях откровенные, а иногда и провокационные снимки.

Маделен Кург
Маделен Кург Фото: Instagram

У Маделен два дома: один в Эстонии, второй – в Лос-Анджелесе, где девушка пробует прорваться в голливудскую киноиндустрию. На Instagram симпатичной девушки подписаны тысячи пользователей.

Недавно Мадeлен приезжала в Эстонию, в гости к своей матери, а также успела дать интервью Ekspress, в котором с грустью вспомнила и своего покойного отца Калева Курга.

«У него был жесткий характер. Отец был затейливым, с острым языком, и в то же время таким щедрым на отцовское тепло», – Мадeлен вспоминает об отце только хорошее: велосипедный кросс, семейные путешествия, например, в Италию. 

Калева Курга убили в 2005 году во дворе его дома в Козе-Люкати на глазах у жены и детей. Бизнесмена и криминального авторитета лихих 90-х расстреляли из автомата. Он получил 13 пулевых ранений и скончался на месте. Мадeлен на тот момент было 11 лет, но она не жила с отцом, у которого на тот момент уже была другая семья.

Комментарии (1)
Copy
Наверх