Видео: в Раквере выступила группа «Поднимаем Руки Вверх»! Битком забитый зал визжит от радости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Все привыкли к концертам Сергея Жукова и его песням группы «Руки Вверх». Но некоторое время назад экс-участник группы Алексей Потехин решил составить Жукову конкуренцию. Что совершенно законно, об этом он рассказывал этим летом в интервью журналу Starhit.ru.

Артист вспомнил о работе в популярном коллективе. По словам Потехина, который был участником дуэта в течение 10 лет, большую прибыль от проекта получали не артисты, а звукозаписывающая компания.

Алексей Потехин покинул «Руки вверх!» 11 лет назад. Вместе со своим товарищем Владимиром Лучниковым он создал проект «Поднимаем Руки Вверх». Как утверждает музыкант, они не собирают многотысячные залы поклонников.

«Ездим мы не по крупным городам, а чаще всего по селам, – признается Потехин. – Сергей Жуков туда не поедет, например. Как и большинство из тех, кого вы видите по телевизору. Они только и знают, что ходить по красным дорожкам, надевать маски, танцевать на коньках и получать различные награды в виде тарелок, от которых толку мало».

Теперь этот музыкальный коллектив добрался до Эстонии. Уже выступил в раквереском клубе Mjau, где был аншлаг и активная публика! Впереди выступление группы "Поднимаем Руки Вверх" уже в Таллинне, оно состоится 4 ноября в ночном клубе CatHouse. Получается у них не хуже, чем у Жукова!  

Комментарии
Copy
Наверх