Исхудавшую звезду Comedy Woman заподозрили в анорексии (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Сысоева.
Надежда Сысоева. Фото: Instagram

Поклонники пришли в ужас от нового фото звезды Comedy Woman Надежды Сысоевой. По мнению фанатов, актриса выглядит чересчур исхудавшей, а некоторые и вовсе заподозрили у нее анорексию, пишет Дни.ру.

Надежда Сысоева, без сомнения, является одной из самых стройных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Любая одежда выглядит на артистке великолепно, а сама Надя без устали демонстрирует точеную фигуру, публикуя фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Однако свежая публикация Сысоевой весьма обеспокоила ее многочисленных подписчиков. На снимке Надежда запечатлена в легкой кофточке и шортах. Особо внимательные поклонники обратили внимание на руку актрисы. По их мнению, Сысоева уж слишком худая. А некоторые и вовсе решили, что артистка страдает анорексией.

"А чего худющая то такая", "Однозначно анарексия. Смотрится ужасно. Это уже психиатрия", "Очень Худая", "Анорексия", "А рученочки то несчастные))) палочки выручалочки", "У нее уже анарексия. Это уже не красиво", "Боже, какая же ты худая", "Какие рученки... Мне тоже сразу бросились в глаза, лицо конечно красивое , но уж такая худоба", – высказались подписчики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх