Упс... Прозрачная кофта привела к конфузу Мелании Трамп на благотворительном вечере (ФОТО) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ron Sachs/SIPA/Ron Sachs/SIPA

Первая леди США Мелания Трамп, которая всегда на официальных церемониях появляется в сдержанном стиле, выбрала на благотворительный вечер слишком откровенный образ, передает 24 Телеканал.

Scanpix/AFP
Scanpix/AFP Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP

На благотворительное мероприятие, которое проходит в рамках месяца латиноамериканского наследия, первая леди надела малиновую юбку и очень тесную кофточку, которая немного просвечивалась и очерчивала ее грудь.

Scanpix/SIPA
Scanpix/SIPA Фото: Ron Sachs/SIPA/Ron Sachs/SIPA

Напомним, ранее первую леди США Меланию Трамп раскритиковали за то, что отправилась в пострадавший от шторма Техас в туфлях на 12-сантиметровых каблукахот Manolo Blahnik. Заголовок британского издания The Daily Mirror назвал обувь Меланьи "наиболее неподходящей, которую можно представить" для подобной поездки.

Scanpix/SIPA
Scanpix/SIPA Фото: Olivier Douliery/CNP/AdMe/SIPA/Olivier Douliery/CNP/AdMe/SIPA

"Меланья Трамп знает, как одеться на светское мероприятие, прием в Белом доме или на фотосессию... А на национальную катастрофу? Не похоже", — иронизируют авторы Daily Mail, добавив, что ей куда больше пригодилась бы в поездке "водонепроницаемая" обувь.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх