Зачем!? Жених отомстил невесте, показав гостям ее измену вместо свадебного видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба. Снимок иллюстративный.
Свадьба. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Парень из Сингапура узнал об измене невесты за несколько недель до свадьбы. Вместо того чтобы расторгнуть помолвку, он дождался торжества и опозорил неверную девушку перед всеми гостями, сообщает Лайф со ссылкой на издание Mirror.

За несколько недель до свадьбы состоятельный бизнесмен из Сингапура нанял частного детектива, чтобы проследить за своей невестой. Жених заподозрил девушку в неверности и оказался прав: возлюбленная действительно встречалась с другим мужчиной и проводила с ним время в гостинице. Детектив, предоставивший жениху видеозапись измены, думал, что клиент отменит свадьбу, но такой вариант показался бизнесмену недостаточно изощренным.

В день торжества обманутый мужчина включил для гостей классическое свадебное видео с фотографиями жениха и невесты. Внезапно романтический ролик прервался, и вместо него на экране появилась невеста с любовником. На кадрах было видно, как парочка заходит в гостиничный номер, и у собравшихся не осталось сомнений относительно цели этой встречи. После этого жених пожелал бывшей невесте "отправиться в ад" и покинул торжество.

Фото с торжества смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх