Мать увидела фото похищенной 13-летней дочери на сайте проституток и вызвала ее как клиент (ВИДЕО) (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Несчастная мать описала момент, когда она увидела на одном из сайтов рекламное объявление, предлагающее секс с ее 13-летней дочерью.

Дочь Кубиики Прайд из Атланты пропала без вести, а спустя девять месяцев после ее исчезновения мать увидела ее фото на сайте эскорт-услуг Backpage.com, пишет Лайф со ссылкой на Daily Mail. Ее жуткая и душераздирающая история была рассказана в документальном фильме, который покажут на Netflix в назидание подросткам и их родителям.

Однажды вечером 13-летняя девочка пошла на вечеринку в честь окончания учебного года. Вечером она познакомилась с женщиной, которая, как она думала, хотела помочь ей добраться до дома. Как оказалось, добродушная на первый взгляд женщина торговала детьми. Миссис Прайд пыталась найти в интернете хоть какую-нибудь информацию о пропавшей дочке и спустя 270 дней наткнулась на сайт с эскорт-услугами, где увидела ее фото.

Фотографии ее дочери, позирующей в одном нижнем белье, были выложены в разделе "Новенькие", и под ними были оценки и комментарии. Женщина не придумала ничего другого, как позвонить и заказать собственную дочь. Когда девочка оказалась дома, она рассказала, что стала употреблять наркотики и сильно на них подсела. Кроме того, на теле ребенка было множество следов от побоев.

Тем не менее, после возвращения домой она дважды убегала. Когда Кубиики спросила у дочери, почему она все время убегает, та ответила, что ей очень нужны таблетки, к которым она пристрастилась. В конце концов женщина, которая продала девочку в сексуальное рабство, была поймана и приговорена к пяти годам тюрьмы, но фотография подростка еще долгое время оставалась в Сети. Прайд подала в суд на этот сайт, но ее ходатайство было отклонено по закону, согласно которому сайт может публиковать любую рекламу.

Backpage является крупнейшим веб-сайтом в США, и на нем публикуется почти 80% всех объявлений о продаже людей. Прайд призналась, что раньше использовала этот сайт для покупки одежды и всякой мелочи, но была шокирована, узнав, что он рекламирует и людей. Его закрыли лишь в начале этого года.

Комментарии (5)
Copy

Ключевые слова

Наверх