Грибник, говорите? Керсти Кальюлайд поздравила лучших предпринимателей Эстонии в шикарном костюме!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Вчера вечером в Эстонии уже в 17-й раз были названы лучшие предприятия года. Поздравить предпринимателей пришла и президент Эстонии Керсти Кальюлайд.

Керсти Кальюлайд, внешний вид которой на днях в пух и прах раскритиковал популярный ведущий Ханнес Вырно, сравнив г-жу президента с ориссаарским грибником, выглядела на награждении лучших предпринимателей стильно и изысканно.

Президент появилась на вечере в бордовом платье, подчеркивающем фигуру, черном укороченном пиджаке и туфлях на модном каблуке.

Фото
Фото Фото: Sander Ilvest

Титул предприятия года получила компания Magnetic MRO AS, предлагающая услуги по ремонту и обслуживанию самолетов с основания предприятия в 2002 году.Титула молодого предпринимателя года в 2017 году удостоена Кристель Круустюк, учредитель и исполнительный директор фирмы Testlio, тестирующей программное обеспечение.

Фото
Фото Фото: Sander Ilvest
Фото
Фото Фото: Sander Ilvest
Фото
Фото Фото: Sander Ilvest
Комментарии
Copy
Наверх