Галерея: классика и спортивный минимализм от Valentino

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Представляя коллекцию Valentino сезона весна-лето 2018, креативный директор марки Пьерпаоло Пиччоли продолжает экспериментировать, сочетая классику со спортивным минимализмом. И, кажется, ему наконец-то удалось найти баланс между этими стилями. Как следствие — Пиччоли открывает новую главу в истории Дома.

Новая коллекция, по словам дизайнера, была вдохновлена достижениями человека в покорении космоса, а также Пиччоли "покопался" в прошлом: «Я хотел вернуть на подиум что-то от гламурных 80-х, когда господин Валентино представлял одни из своих лучших работ», пишет Spletnik.

Прозрачные дождевики, многослойные куртки, замысловатые пальто, расшитые пайетками, а также тренировочные костюмы, созданные вовсе не для тренировок, и романтичные платья... Пиччоли вновь порадовал поклонниц своего творчества.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх