Семь причин, по которым друзья с привилегиями — самые честные отношения

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дружба. Снимок иллюстративный.
Дружба. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Все начинается с того, что вы просто друзья. Потом вы очень хорошие друзья. А потом все медленно переходит на следующий уровень — отношения. Но то, что, казалось, может быть идеальным, вышло не таким уж идеальным на практике, так что вы расстались.

Плохо то, что вы теряете человека, которого любили, да к тому же, который был вашим близким другом. Оставаться просто друзьями, как с самого начала, уже слишком сложно, пишет Soulpost.ru.

Поэтому вот семь причин, почему современные отношения в стиле «друзья с привилегиями» одни из самых выгодных и честных:

1. Вы привлекаете друг друга, но вы не уверены, что имеют место более сильные чувства. Но в то же время вас невероятно тянет друг к другу. У вас просто физическое влечение. Вы идеальные партнеры только в постели, но не подходите для совместной жизни.

2. Свобода. Будучи друзьями с привилегиями вы в праве встречаться с другими людьми. Без чувства вины. Но обязательно со средствами контрацепции.

3. Никаких секретов и пряток. Вы даже можете рассказывать друг другу о своих приключениях с другими людьми. Ведь в конце концов вы все еще хорошие друзья, которые делятся секретами.

4. Никаких ожиданий. Это одно из главных правил друзей с привилегиями. «Никаких» — значит никакой эмоциональной привязанности, никаких романтических чувств, хотя вы можете переживать друг за друга как друзья.

5. Уйти легко. Если кто-то из вас решит, что все, это больше не весело и пора найти кого-то серьезного, тогда можно спокойно расстаться, никому не делая больно. При этом вы можете остаться просто друзьями, по-настоящему.

6. Никакого обмана. В таких отношениях у него даже нет смысла.

7. Никаких разбитых сердец. Вы знаете намерения друг друга. Вы вместе грубо говоря по расчету. Сердце не принимает в этом участия. Так что оно и не может разбиться, если только вы не нарушите правила этой игры и не привяжетесь друг к другу.

Комментарии
Copy
Наверх