Бомба! Эстонские СМИ рассекретили сожительницу Эдгара Сависаара (ФОТО) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees/Scanpix

Сегодня о личной жизни Эдгара Сависаара, представшего перед Харьюским уездным судом, начали ползти невероятные слухи. Политик нашел родственную душу и новую сожительницу, говорят близкие люди.

Список дам, которые помогали Эдгару Сависаару передвигаться на инвалидном кресле, уже большой. Однако теперь эта роль отведена даме, с которой известный эстонский политик, по слухам, проводит время на своем хуторе Хундисильма. Речь идет о 51-летней Елене Вальме, которая баллотируется на предстоящих выборах по списку Избирательного союза Сависаара в Нарве.

Фото / Facebook
Фото / Facebook Фото: Jelena Valme / Facebook

Проверенный источник портала Elu24 говорит: «Отношения между Эдгаром и Еленой были давними, но в июне этого года они возобновились. Елена с переменным успехом живет то на хуторе Хундисильма, то в Нарве, где она занята работой».

Ранее на заседание суда Эдгара Сависаара сопровождала 32-летняя Ольга Краузе, которая баллотируется на предстоящих выборах по списку Избирательного союза Сависаара в Нарве: что интересно, она – дочь Елены Вальме. Вот такое совпадение.

Ольга Краузе
Ольга Краузе Фото: Postimees/Scanpix

Муж Елены Вальме Андрес Вальме был известным общественным деятелем в Ида-Вирумаа, а также председателем некоммерческого объединения «Эстонский военный мемориал». О таинственном исчезновении Андреса Вальме, неожиданно для его близких перешедшего весной 2015 года эстоно-российскую границу, не вернувшегося в Эстонию и на связь не выходившего почти две недели, писали как многочисленные эстонские, так и российские СМИ. На сегодняшний день Елена Вальме имеет статус разведенной.

Елена Вальме на хуторе Хундисильма/SCANPIX BALTICS
Елена Вальме на хуторе Хундисильма/SCANPIX BALTICS Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Нашим коллегам Елена Вальме не стала комментировать свое сожительство с Эдгаром Сависааром, при этом не подтвердила, но и не опровергла информацию портала Elu24. «Я не буду комментировать свою личную жизнь», – сказала говорящая по-русски Елена Вальме эстонскому порталу.

Комментарии (1)
Copy
Наверх