Стрелок из Лас-Вегаса изначально планировал атаку на концерт популярной певицы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARIO ANZUONI/Reuters/Scanpix

Стивен Пэддок арендовал жилые помещения с окнами на место проведения ежегодного фестиваля Life is Beautiful, хедлайнерами которого в этом году выступали певица Лорд и хип-хоп исполнитель Chance the Rapper, рассказал источник, который впрямую не вовлечен в расследование, но проинформирован о его ходе.

"Стрелок, убивший по крайней мере 59 человек на концерте кантри-музыки в воскресенье, мог изначально выбрать в качестве мишени другой музыкальный фестиваль в Лас-Вегасе, который проходил в предыдущие выходные", - сообщают корреспонденты The Daily Beast со ссылкой на высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

Источник предположил, что у Пэддока сдали нервы или он просто изменил свои планы и зарегистрировался в отеле Mandalay Bay 28 сентября. Затем он снял номер с видом на фестиваль Route 91 Harvest и открыл огонь по 20-тысячной толпе зрителей, передает The Daily Best.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх