Полуфиналы КВН Эстонии пройдут в новом формате с участием Москвы и Витебска!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: КВН

7 октября в ЦРК пройдет первая полуфинальная игра КВН Эстонии. Право играть в финале оспорят сборная «РУДН» (Москва), «Лобстер от смеха» (Таллинн), «Дукалис» (Витебск) и «Апельсиновый абсурд» (Таллинн). Начало мероприятия в 18.00.

Впервые зрителей ждет игра в формате «Полуфинал со звездами», в которой во всех конкурсах с каждой командой будет играть приглашенная знаменитость. Один из самых ярких и популярных КВНовских конкурсов «СТЭМ со звездой» теперь дополнится еще Приветствием и Разминкой в новом, звездном, формате. Кроме этих конкурсов команды сыграют также конкурс «Озвучка», в котором необходимо переозвучить фрагмент известного фильма или мультфильма.

Все участники полуфинала – опытные команды, играющие разных стилях. Сборная РУДН в этом году стала финалистом Премьер Лиги международного союза КВН и в следующем году будет выступать уже в Высшей Лиге у Александра Васильевича Маслякова.

«Лобстер от смеха» - уникальное явление в эстонском КВН. Команда из одного человека раз за разом показывает, что в КВН главное качество, а не количество. Витебская команда «Дукалис» - одна из сильнейших команд Беларуси, которая предпочитает классический, любимый эстонским зрителем, стиль КВН.

Невероятный космический юмор показывает в своих выступлениях команда «Апельсиновый абсурд», от которой зрители ждут неожиданные повороты сюжета, парадоксальные ситуации и яркие образы. Кроме полуфиналистов на сцену с гостевым выступлением выйдут молодые команды, играющие в турнире Лиги Юмора Start Up, игры которой проходят в культурном центре LINDAKIVI.

ВНИМАНИЕ, СУПЕР-РОЗЫГРЫШ ОТ КВН ЭСТОНИИ И T-Pilet.

Разыгрываем два комплекта призов. В каждом комплекте 2 билета на полуфинал КВН и 2 ваучера стоимостью 20 евро каждый от T-Pilet. Ваучеры можно использовать для покупки билетов для поездки на автобусе в любой конец Эстонии. T-Pilet - это быстрый и удобной способ покупки билетов на автобус для поездок по всей Эстонии! Билеты на рейсы различных фирм можно купить как на сайте www.tpilet.ee, так и через мобильное приложение T-Pilet.

Розыгрыш проходит на официальной странице портала Limon.ee в Facebook или в окошке ниже. Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх