Такого никто не ожидал! Будить страну на «Русском Радио» будет звезда радиоэфира из прошлого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook Русского Радио

Сегодня на «Русском Радио» после каникул в эфир вернулась утренняя программа «Полный вперед!», которую теперь вместе с Еленой Головенко и Марией Степченко ведет Олег Федоров. Первая утренняя программа с Олегом прошла весело и очень уверенно.

На сайте «Русского Радио» тоже немного рассказали о новом ведущем: «К уже полюбившимся многим Елене Головенко и Марии Степченко присоединился новый ведущий “Русского Радио” Олег Федоров – человек, чьи безусловный профессионализм в сфере радио, жизненный опыт, приправленный житейской мудростью, природное обаяние и удивительное чувство юмора, надеемся, совсем скоро завоюют симпатии радиослушателей».

Мы же, работники портала Limon.ee, хорошо помним прошлое, поэтому расскажем вам еще один секрет. Примерно восемь лет назад Олег, работавший тогда под фамилией Чернецкий, неожиданно для слушателей завершил свою звездную карьеру в эфире SKY Радио. Поклонники Олега не могли поверить в это, с грустью писали на официальной странице радиостанции, что очень любят этого ведущего и не могут поверить в то, что SKY Радио теперь без него.  

Но вот сюрприз! Олег появляется в эфире «Русского Радио» спустя почти ровно восемь лет после того, как покинул SKY Радио. Напомним, что обе радиостанции входят в медиаконцерн Sky Media. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх