Фото: Антон Макарский оправдался и покаялся перед соседями за пьяную ночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Макарский и Виктория Морозова
Антон Макарский и Виктория Морозова Фото: SCANPIX

Известный российский актер и музыкант Антон Макарский шумно отметил 20-летие окончания театрального института у себя дома. Он собрал друзей со студенческих времен, с которыми давно не виделся. Встреча была радостной и шумной. И незабываемой для соседей.

После жалоб соседей Антон Макарский вывесил в подъезде московского дома трогательную записку с извинениями и обещанием больше так не делать. И приложил к ней "компенсацию" - пакетик с конфетами, пишут Argumentiru.com.

Праздник продолжался до утра. Песни тоже звучали до утра. Супруга Макарского Виктория в их совместном Инстаграм рассказала, что "соседи выучили новую песню Антона про Дон, которая в хоровом исполнении выпускников института имени Щукина прозвучала раз 50 за вечер". С ее слов, к пяти утра соседи сверху стали "гуглить", где можно скачать эту песню. "Пока нигде. Но уже скоро будет возможно:)", - написала супруга актера на их общей семейной страничке в Инстаграм под хештэгами #погуляли, #хорошо посидели.

"Ну у всех случается, что праздник затягивается, песни...тем более что люди творческие. Ничего страшного в этом нет", "Думаю, что соседи очень любят Антона и простили ему эту маленькую шалость", "Антон из ситуации вышел красиво))!, "Могу сказать одно - вам с соседями повезло, а им - с вами","Не дрыхнуть же всю жизнь ночью" - подписчики в комментариях, как видно, в основном поддерживают Антона и его однокурсников. А один из поклонников рассказал свой случай, когда за стеной праздновал юбилей целый хор! Никто из соседей не заснул, и все до утра подпевали. Вот так тоже бывает.

 

Бывает и такое:) В подъезде московской квартиры Антон вчера повесил пакет с конфетами и письмо для соседей с извинениями.... Соседи говорят, что выучили новую песню Антона про Дон, которая в хоровом исполнении выпускников института имени Щукина прозвучала раз 50 за вечер, а к 5-ти утра соседи сверху стали "гуглить", где можно скачать эту песню. Пока нигде. Но уже скоро будет возможно:) #письмо #погуляли #щука #выпускники #вподъезде #хорошопосидели

Публикация от Makarskie Anton & Viktoria (@makarskie)

Комментарии
Copy
Наверх