Фото: Меланья Трамп стремительно лысеет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JONATHAN ERNST/Reuters

Похоже, что нервотрепка, связанная со статусом первой леди США, сказалась на шевелюре Меланьи Трамп. Последние снимки 47-летней супруги американского президента доказывают, что она стремительно теряет роскошные волосы, пишет Дни.ру.

На тревожные мысли о том, что законодательница моды Меланья Трамп лысеет, наводят ее последние снимки для Tatler. Первую леди США фотографировали в саду Белого дома. Обычно Меланья стоит прямо, и зрителю не видна ее макушка. 

Scanpix/AP
Scanpix/AP Фото: Andrew Harnik/AP

Однако на последних снимках она запечатлена наклонившей голову к камере – первая леди поливает грядки, сажает растения. И с этого ракурса отлично видно, что пробор на голове супруги Дональда Трампа поредел. 

Scanpix/AP
Scanpix/AP Фото: Andrew Harnik/AP

Если проследить "эволюцию" снимков Меланьи, то можно заметить, что с годами вид ее некогда роскошных волос действительно ухудшился. Локоны славянской красотки стали тоньше. На некоторых последних фото даже видно, что первая леди пытается замаскировать лысеющую голову тем же хитрым способом, что и ее супруг – она делает косой пробор и фиксирует переднюю прядь на лбу, создавая эффект челки. 

Scanpix/Sipa USA
Scanpix/Sipa USA Фото: Sipa USA/Sipa USA

Вместе с тем на фото трехлетней давности видно, что шевелюра Меланьи гораздо гуще. В чем причина столь резких изменений, остается только догадываться. Возможно, она теряет волосы из-за многочисленных стрессов, связанных с президентством ее супруга Дональда Трампа. Журналисты давно изводят Меланью слухами, что ее сын болен аутизмом, а брак трещит по швам. 

Scanpix/AFP
Scanpix/AFP Фото: YURI GRIPAS/AFP
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх