Создатель Playboy Хью Хефнер оставил молодую жену без наследства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HANDOUT/REUTERS

Создатель Playboy Хью Хефнер за свою жизнь скопил около 45 миллионов долларов. Журналисты выяснили, кому достанется наследство короля обнаженки.

По данным US Weekly, издатель оставил свою молодую жену Кристал не у дел. Еще в 2012 году перед свадьбой Хью Хефнер потребовал, чтобы модель подписала брачный договор, по условиям которого в случае его смерти она не получает ни гроша.

Единственное, что сможет забрать Кристал – это украшения, одежда и некоторые личные вещи, приобретенные за пять лет брака. Но и этого 31-летней модели может хватить на несколько лет безбедной жизни: к примеру, ее обручальное кольцо с увесистым бриллиантом, оценивается в примерно 100 тысяч долларов.

Почти все деньги основателя Playboy разделят между собой его дети – трое сыновей Купер, Дэвид, Марстон и дочь Кристи Хефнер. Часть имущества, согласно завещанию, отойдет Университету Южной Калифорнии и нескольким благотворительным организациям.

Основатель культового журнала для мужчин Playboy Хью Хефнер скончался 27 сентября. Ему был 91 год. Издатель умер в собственном особняке в Лос-Анджелесе. В последние минуты короля обнаженки окружали родные и близкие. Ему был 91 год.

Как писали Dni, общественность шокировало поведение вдовы Хью Хефнера. В день смерти издателя 31-летняя модель каждые два часа публиковала в Facebook новые сообщения и рассматривала свадебные платья. Пользователи Сети недоумевают, почему когда Хефнер умирал, его жена сидела в интернете и постила шутки.

Комментарии
Copy
Наверх