Смотри, к чему тебе надо стремиться: назван самый привлекательный тип мужчин по версии женщин (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина, снимок иллюстративный
Мужчина, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Тьму веков лучшие умы планеты, не покладая нейронов, выясняют, какие мужчины сражают женщин изящным взмахом брови и укладывают к ногам мимолетным взглядом.

И вот ободряющая новость из Британии!

Приложение для знакомств Type подступило к дамам, ищущим любви в Сети, с вопросом: какой тип мужчин кажется вам самым привлекательным? И что, по-твоему, ответило большинство? Голубоглазый блондин с ямочками на попе? Мускулистый жгучий брюнет, владелец кондитерской? Брэд Питт, в конце концов? Пишет Menscult.ua со ссылкой на MAXIM.

Как бы не так! 64% участниц опроса ответили, что всем прочим мужчинам предпочтут того, у кого есть… татуировки (ну хотя бы «Не забуду мать родную!» во всю грудь)!

Такие результаты сбили с толку владельцев ресурса, что уж говорить о чувствительном тебе.

Они, мол, не думали, не гадали, что современная молодежь (в этом месте потрясенные исследователи воздели руки к небу) в первую очередь обращает внимание на какие-то там низкохудожественные загогулины на теле, а не на внешность, фигуру, чувство юмора, диплом о высшем образовании, штамп в паспорте, количество нулей на банковском счете и прочие нелепые регалии.

В общем, не знаем, как ты, а мы немедленно забиваем татухами все поверхности тела, свободные от морщин и следов от прививок, и — вперед, навстречу головокружительным любовным приключениям!

Комментарии (1)
Copy
Наверх