Школьница, похищенная учителем: ни капли не жалею о том, что произошло (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HANDOUT/REUTERS

Ранее девочку и 50-летнего учителя застукали за поцелуями, но им удалось убедить всех, что это ложь.

15-летняя Элизабет Томас была якобы похищена учителем из своего дома в Теннесси в марте. Полиция с помощью волонтёров организовала масштабные поиски несовершеннолетней. Следователи получили боле 1,5 тыс. наводок, где может находиться девочка, и в конечном итоге её нашли через полтора месяца в Северной Каролине, сообщает Лайф со ссылкой на New York Post.

Перед таинственным исчезновением Элизабет и 50-летнего преподавателя Тэда Камминса застукали за поцелуями. Впрочем, парочка отрицала произошедшее, и с мужчины были сняты все обвинения. Но после похищения в компьютере девочки нашли ее переписку с учителем, носившую романтический характер.

Сейчас Элизабет на домашнем обучении и подрабатывает няней. По её словам, она не может жаловаться на произошедшее, так как для неё это был жизненный опыт.

"Я ни капли не жалею о произошедшем, но и не говорю, что это правильно. Неважно, что мы делаем, важно то, как мы через это проходим", - рассказала девушка.

Тэд считает себя невиновным в случившемся. В частности, ему предъявили обвинение в перевозке несовершеннолетней через границу с намерением совершить незаконный половой акт.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх