Вдова Хью Хефнера веселилась в Facebook, пока умирал еe муж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: © Fred Prouser / Reuters/REUTERS

В Лос-Анджелесе скончался основатель легендарного журнала Playboy Хью Хефнер. Однако, судя по соцсетям, эта новость не сильно опечалила его вдову Кристал.

Общественность шокировало поведение Кристал Хефнер. В день смерти своего мужа 31-летняя модель каждые два часа публиковала в Facebook новые посты с шутками и смотрела свадебные платья.

Так, в момент, когда в СМИ появились новости о смерти Хефнера, Кристал разместила пост о героях сериала "Игра престолов". Пользователи Сети упрекнули модель в бестактном поведении, но новоиспеченная вдова просто не обратила внимание на критиков.

Однако позже Кристал все же удалила часть заметок, оставив только те, которые были опубликованы за несколько часов до смерти Хью. Но общественность это только еще больше разозлило. Многие недоумевают, почему, когда Хефнер умирал в своей постели, его жена сидела в интернете и постила шутки, пишет Life.

Комментарии
Copy
Наверх