Это надо видеть! У Леонида Якубовича нашелся чернокожий двойник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Якубович
Леонид Якубович Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

В Сети появились фотографии чернокожего двойника российского телеведущего Леонила Якубовича. Оказалось, что на известного телеведущего поразительно похож вице-президент и министр иностранных дел Республики Гайана Карл Гринидж.

Фото опубликовал в Twitter пользователь Никита Прокопов. На снимке изображен вице-президент и министр иностранных дел Республики Гайана Карл Гринидж. Несмотря на черный цвет кожи, политик поразительно похож на ведущего программы "Поле чудес" Леонида Якубовича. 

"Кажется, я скачал какую-то неправильную версию "Поля чудес", – шутливо прокомментировал фото автор поста. Пользователи соцсети оставили ироничные комментарии под снимком. 

"Поле чудес" курильщика",  "Да, эта игра называется "Чудесная Африка", "Крокодил – в студию!", "Засветили пленку", "Это что-то вроде черных бургеров", – написали они. Отметим, никто из пользователей не усомнился, что Якубович и Гринидж действительно похожи. 

Комментарии
Copy
Наверх