86-летняя Ита Эвер раскрыла главную тайну своего долголетия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tiit Mõtus

Выдающаяся эстонская актриса, которую в России знают как мисс Марпл, 86-летняя Ита Эвер – женщина с большой буквы. И в почтенном возрасте ей удается эффектно выглядеть. 

Энергичная, молодая душой и чрезвычайно работоспособная актриса рассказала в интервью Naisteleht свою главную тайну. Оказывается, она никогда не придерживалась никаких правил, да и правильным ее образ жизни не назовешь. Зато актриса каждый день проживает с удовольствием. «Никогда не шла спать, пока не закончится захватывающая серия сериала. По вечерам люблю себя побаловать – съесть что-то вкусненькое – и только после этого идти в кровать, очень часто в час ночи или даже полвторого», – призналась Ита Эвер. 

Жаворонком  Иту Эвер тоже не назовешь: «Если есть возможность – нежусь в кровати с удовольствием. Хотя, когда я была молодая, ну, скажем, лет в 60, могла вмиг вскочить утром с кровати, вне зависимости от того, когда легла», – говорит Эвер.

А мы не перестаем ею восхищаться. Такой любви к жизни и умению радоваться жизни можно только позавидовать!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх