Ночное письмо читателя: проснулся в постели со своей сестрой... (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Андрей в возрасте 35 лет проснулся в одной постели со своей сестрой. И всё было бы хорошо, если бы не отсутствие одежды на них. Читайте письмо мужчины ниже на Limon.ee. 

«Вчера был день рождения у сестры, исполнилось ей 20 лет. Погуляли хорошо, как говорится. Но случилось непоправимое. Утром сегодняшнего дня где-то в 11:00 я проснулся в постели сестры, и она рядом. Все бы ничего, но мы оба были обнаженные. Я соскочил как ошалелый, и все указывало на то, что был секс. Это после всего осмотра вокруг. Сестра спит как ни в чем не бывало. Я просто толком ничего не помню. Теперь не знаю, как быть после этого случая. Как мне с ней об этом поговорить. И спать ложился я одетый, я это точно помню. Посоветуйте, как быть в этой ситуации. Хотел по шее надавать, жалко, сестра все-таки. Но за эту выходку я ей не прощу теперь никогда», - пишет 35-летний Андрей. 

Комментирует психолог-консультант Светлана Анфисова: 

- Нужно поговорить, не может быть, что ничего не помните, а вдруг она забеременеет от вас? Был ли секс защищенным, нужно больше информации. В худшем случае придется жениться на ней, :))). 

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии (1)
Copy
Наверх