Такого букета больше ни у кого нет: невеста выбрала для свадьбы пончики вместо цветов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Одним из основных моментов подготовки к свадьбе является выбор цветов для букета: на цветах какого сорта и цвета остановиться, найти подходящую ленточку, отдать предпочтение большому красочному букету или маленькому и скромному. У Пейдж Кирк не было таких проблем, ведь вместо цветов она выбрала для своего свадебного букета… пончики!

Австралийская невеста доказала, что любовь - поистине сладостное чувство, выбрав для своего свадебного букета пончики вместо цветов. Такие сладкие букетики были как у самой Пейдж Кирк, так и у ее подруг.  Букет изготовила компания Dessert Boxes, которая в прошлом году провела конкурс, чтобы найти невесту, которая получит их букетик на свадьбу, пишет Onedio.ru.

Кстати, для подружек невесты эти букеты стали большим сюрпризом - ведь Пейдж держала эту новость в секрете.

 «Они были в восторге, когда узнали, что пройдут к алтарю с пончиками, - рассказывает Пейдж. – Мы с мужем хотели, чтобы всем было весело на свадьбе, и решили, почему бы не сделать букеты из пончиков. Ведь их все любят».

Да уж, их свадьба уж точно не похожа на другие!  «Мы хотели, чтобы наша свадьба чуть-чуть отличалась и отражала наш дух как пары», - сказала она.

Новость об оригинальности невесты с букетом из пончиков стала невероятно популярна во всем мире!

Пейдж говорит, что гостям понравилась эта оригинальная идея: «Невестам стоит расслабиться и хоть немного повеселиться».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх