Писатель Маргус Кару не дожил до 33: сердечное письмо его лучшего друга растрогало соцсети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toni Läänsalu

Маргус Кару родился 11 сентября 1984 года. Он учился в Таллиннском университете на специальности режиссер кино, работал в фирме Kuukulgur продюсером кино и рекламы. В 2010 году он опубликовал свой первый роман «Нулевая точка». Сегодня Маргусу исполнилось бы 33 года…

Маргуса Кару друзья характеризовали как человека с большим сердцем, для него благополучие и счастье других людей было превыше всего.

Писатель не успел закончить детскую книгу «Сон лошади Генри», это произведение будет завершено благодаря хорошим людям. Главный герой этого произведения – Генри – учится жить в природе вместе с другими животными. Согласно сюжету, с лошадью будут случаться различные истории, Генри откроет для себя совершенно иной, мистический мир. Конь научится быть уверенным в себе, мечтать и оставаться верным.

Сегодня Маргуса Кару в соцсети Facebook вспоминает его лучший друг:

«Спасибо, что ты родился. Скучаю навсегда! Посылаю тебе свою любовь. Где бы ты ни находился». 

Комментарии
Copy
Наверх