Екатерине Стриженовой отрезали все лишнее (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова
Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова Фото: Промо

Телеведущая Екатерина Стриженова решилась на перемены в своей внешности. Полученным результатом она поделилась с фанатами, сообщив, что ей "отрезали все лишнее", пишет Дни.ру.

Екатерина Стриженова является одной из тех телеведущих, чей имидж не меняется годами, становясь их визитной карточкой. Но всему наступает конец, и Екатерина решила внести изменения в свой внешний вид. Так, телеведущая решила поменять прическу.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Стриженова опубликовала свежую видеозапись. На ней Екатерина запечатлена сидящей в кресле стилиста, хлопающей в ладоши. Очевидно, что телеведущая рада полученным результатам. "Отрезали все лишнее!" – объявила в подписи к публикации Стриженова.

Оказалось, Екатерине помогла популярная певица и новоиспеченная телеведущая Ольга Орлова. Как сообщила Стриженова, именно стилист артистки помог достичь ей желаемого результата. Екатерина поблагодарила Ольгу.

Многочисленные подписчики оценили новую внешность Стриженовой в комментариях. 

Не осталась в стороне даже популярная исполнительница Валерия. Она так выразила свое мнение: "О, класс! Здорово! Очень идет!" Отметим, что сама певица является частой посетительницей стилистов. За свою долгую певческую карьеру Валерия носила самые разные стрижки и цвета волос.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх