Девочка каждый день махала строителям рукой. А однажды ее мама заметила нечто невероятное!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец и ребенок. Фото иллюстративное.
Отец и ребенок. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Девочка, больная лейкемией, каждый день махала рукой строителям, которые работали под ее окном. А однажды ее мама заметила нечто поразительное…

Вивьен Кейт из Арнольда, Миссури, было всего два года, когда ей поставили диагноз "лейкемия". В течение нескольких месяцев она проходила химиотерапию в детской больнице Сент-Луиса, пишет Makataka.ru.

Во время ее лечения под окнами больницы велись ремонтные работы для расширения Еврейской больницы. «Мы всегда наблюдали за строительством здания, с самых первых дней в больнице», – рассказывает мать Вивьен, Гиньер.

Через несколько дней мама Вивьен заметила, как строители пытаются привлечь внимание ее дочери. «Они махали, как сумасшедшие, указывая на брус, на котором было написано »Поправляйся скорее». Это было так мило…»

Конечно же, Вивьен не умеет читать, но это была неоценимая поддержка!»

Эту идея пришла в головы строителей Грега и Трэвиса: «Она махала нам каждое утро, а мы махали ей в ответ. Так продолжалось несколько дней, пока мы не решили сделать для нее нечто большее».

Гиньер была очень тронута этим жестом, и даже сфотографировала эту надпись. «Представляете? В своем плотном графике эти рабочие нашли время, чтобы подбодрить мою дочь».

А через несколько дней рабочая бригада даже посетила девочку и ее маму, чтобы поддержать их в долгие часы химиотерапии. Они принесли с собой подарки – и встреча прошла просто потрясающе.

«Мы захотели сделать приятное девочке и ее родителям. Надеюсь, у нас это получилось», – сказал строитель Грэг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх