Выборы – выборы… Садо-мазо картинки с Яной Тоом, Ольгой Ивановой и Юри Ратасом удивили потенциальных избирателей (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Выборы на носу, а поэтому каждый день появляется все больше и больше рекламы для потенциальных избирателей. Но если предвыборными обещаниями и качественно отфотошопленными портретами кандидатов уже никого не удивишь, «альтернативная реклама» Центристской партии заставила встрепенуться эстонский интернет.

Садо-мазо картинки, главными героями которых стали политики Яна Тоом, Ольга Иванова и Юри Ратас, сегодня опубликовал портал Elu24. Изначально эти изображения появились на страничке Facebook скандального эстонского политика Марии Кальюсте, исключенной в этом году из Консервативной народной партии (EKRE).

Фото: Facebook

«Когда политика большей частью скучна, можно немного и пошутить. Оттенки серого Центристской партии», - написала Мария Кальюсте в своем Facebook и поделилась этими снимками.

«Не забывай, Юри, что ты принадлежишь Центристской партии, а не Центристская партия тебе», – гласит надпись на шуточной картинке с Яной Тоом и Юри Ратасом. 

Такая же картинка есть и с Ольгой Ивановой.

Фото: Facebook

Вот такая «Игра престолов» по-эстонски, конечно же, сразу привлекла внимание публики и вызвала обсуждение. Народ включил фантазию и выдвинул разные домыслы – кто и чему учит на этих картинках.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх