Последняя битва Илоны Новоселовой: перед смертью ведьма закатила скандал на съемках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Новоселова.
Илона Новоселова. Фото: Скриншот с видео

Незадолго до смерти Новоселова приняла участие в съемках новой программы "Экстрасенсы: Битва сильнейших". О том, как проходила запись передачи рассказала продюсер шоу Ирина Сметанова, пишет Дни.ру.

Съемка программы про экстрасенсов с участием Илоны Новоселовой обернулась скандалом. Ясновидящая была сильно раздражена.

"Илона узнала, что будет сниматься вместе с Шепсом, на съемках они почему-то все время друг друга задевали", - вспоминает последнюю программу с Новоселовой Сметанова.

Ясновидящая не хотела находится рядом с экстрасенсом. "Дело в том, что когда мы выбираем экстрасенсов для съемок, мы не всегда сразу знаем, кто точно будет участвовать. Когда предлагали Илоне, про Шепса на тот момент не знали. В общем, этот факт подлил масла в огонь, Илона еще больше вспылила", – цитирует "СтарХит" продюсера.

В итоге Илона едва не сорвала запись всей программы. Позже Новоселова извинилась за свое поведение. По словам Сметановой, ясновидящая очень сожалела, что в пылу наговорила окружающим много гадостей.Напомним, жизнь Илоны Новоселовой оборвалась 13 июня около 17:00 мск. Девушка выпала из окна. В полдень 15 июня ее тело было сожжено. Илона просила, чтобы после смерти ее непременно кремировали, и родственники исполнили последнюю волю ясновидящей.

Комментарии
Copy
Наверх