Алина Кабаева привлекла внимание итальянцев прозрачным платьем (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева.
Алина Кабаева. Фото: BEAUTIFUL SPORTS/U. Fassbender/imago/Beautiful Sports

Известная спортсменка Алина Кабаева недавно прилетела в итальянский город Пезаро. Именно там сейчас проходит Чемпионат мира по художественной гимнастике, который завершится третьего сентября, пишет СтарХит.

Вчера вечером состоялись первые состязания, в которых победительницами стали спортсменки из России – сестры Дина и Арина Аверины. Они поделили между собой золото и серебро в выступлениях с мячом и обручем.

Однако всеобщее внимание зрителей было приковано к Алине Кабаевой. Она присутствовала в зале в качестве посла художественной гимнастики от нашей страны. Сначала на Алине была надета бордовая кофточка. Однако настоящий фурор произвело ее появление в черном полупрозрачном платье с короткими рукавами-фонариками. Она с удовольствием фотографировалась с поклонниками после окончания соревнований. Кабаева одной из первых поздравила победительниц и пожелала им показать такие же высокие результаты в дальнейших состязаниях. 

 

A post shared by ‍♀️ (@chiarasani1) on

Поклонники пристально следят за тем, какие наряды выбирает знаменитая спортсменка для выхода в свет. Фанаты также восхищаются ее стройной фигурой. Алина Маратовна рассказывала, как держивать себя в форме. Оказалось, что гимнастка не придерживается строгих диет.

«Мой совет – побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру. Я против диет, но за разгрузочные дни», - говорила спортсменка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх