Жена Таави Рыйваса о трамваях в Таллинне: это возмутительно! (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Madis Sinivee

Певица Луиза Вярк, которая недавно стала супругой бывшего премьер-министра Эстонии Таави Рыйваса, опубликовала в социальных сетях пост, в котором выразила возмущение трамвайным сообщением в Таллинне и отношением к нему Центристской партии.

«Ждала трамвая в Кадриорге вместе с ребенком. Должен быть в 5, 10, 15, 20, 30, 35 минут… Согласно расписанию, и у первой, и у третьей линии есть несколько трамваев с низкими порогами для детских или инвалидных колясок. Но, чего нет, того нет», - пишет Луиза в Facebook и добавляет, что только через 56 минут подошел трамвай, на котором она смогла добраться до дома.

«Завтра (сегодня, 1 сентябряприм.ред.)  открывается трамвайная линия, следующая до аэропорта, очевидно, «удобные» трамваи готовились для этого события. Видимо, в Кадриорге у Центристской партии избирателей нет», - предполагает Луиза, которая уверена, что с уставшими детьми еще можно справиться, а вот для людей, передвигающихся на инвалидных колясках, последствия могут быть более серьезными. 

Комментарии (5)
Copy

Ключевые слова

Наверх