Дочери Толкалиной пригрозили убийством

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина.
Любовь Толкалина. Фото: Скриншот с Instagram

Актриса Любовь Толкалина просит помощи у поклонников. Цыганка заставила ее дочь угрозами и манипулируя жалостью, взять у нее бездомное животное, пишет Дни.ру.

"Спасите!!! Возьмите котенка! Добрым людям в добрые руки!.. Пожалуйста! Заберите! Граждане! Сама привезу!!", – написала знаменитость на своей страничке в Instagram. Актриса подробно описала сложившуюся ситуацию.

"Машу сегодня наградили у метро Боровицкая вот этой жиличкой. Традиционно. Цыганка, золотые зубы, бери, иначе убью, прямо на глазах у тебя убью... и Мари (моя дочь!) со свойственным ей христианским непротивлением и готовностью делиться последним с первым встречным... приняла вызов...", – поделилась Толкалина. Фолловеры актрисы сразу отреагировали на крик души.

"Ужас какой все эти манипуляторы – спекулянты (( они вот и играют на человеческих чувствах", - посочувствовали Любови. Многие согласились приютить подкидыша у себя. "Люба!!! Отдай Мне!!!", "Везите, Любочка, без проблем! Примем и любить будем!", "Люба, привезите, плиз! Я подружу ее со своими птичками. У меня в жизни все не так как хочется, обожаю кошачью породу, а завели птичек", – пишут поклонники артистки. 

Некоторые посоветовали оставить Любе животное у себя. "Котенок так органично вписался в вашу атмосферу, Любовь и Мария... подумайте еще раз, прежде чем решите отдать. Мажет есть вариант, оставить для себя?", "Этому котенку так с вами хорошо...", "А говорят, если сама кошка к вам пришла, нельзя выгонять", "Оставьте себе! Будет чудесный дружок", – считают комментаторы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх