Смотри: как 35-летняя Бритни Спирс выглядит без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/Instagram

На днях 35-летняя Бритни Спирс поделилась с поклонниками серией селфи, на которых на ее лице практически нет мейкапа (за исключением остатков туши и лайнера по нижнему контуру ресниц), пишет woman.ru.

Фолловеры поп-звезды фото не оценили: они оказались скупы на комплименты и щедры на критику.

Scanpix/Instagram
Scanpix/Instagram Фото: Instagram/Instagram

28 августа Бритни Спирс опубликовала в Инстаграме серию «честных» селфи, на которых она позирует без укладки и практически без мейка.

«Именно так я выгляжу в дни, когда я не участвую в своем шоу — настоящая, негламурная я. Без макияжа, если не считать остатки вчерашней туши под правым глазом», — подписала кадры мать двоих детей.

Scanpix/Instagram
Scanpix/Instagram Фото: Instagram/Instagram

Наверняка исполнительница рассчитывала получить сотни комплиментов хотя бы за смелость, но вместо этого большинство фолловеров звезды раскритиковали ее внешний вид.

«Ей как будто лет 50!», «Ее волосы в ужасном состоянии», «Она выглядит гораздо старше своего возраста», «Что случилось с ее губами, неудачные инъекции?», «Может, у нее проблемы с алкоголем?» — подобные комментарии преобладают под свежими снимками Бритни.

А вы согласны с интернет-пользователями, которым не понравился внешний вид звезды? 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх