В США найдена старшая дочь принцессы Дианы и принца Чарльза

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принцесса Диана держит на руках принца Гарри.
Принцесса Диана держит на руках принца Гарри. Фото: str/REUTERS

У принца Уильяма и принца Гарри нашлась старшая сестра Сара, которая проживает в США. Генетически она является отпрыском королевских кровей и может претендовать на трон, сообщает "РГ" со ссылкой на специализированный портал GALA.

СМИ пишут, что якобы сестра обоих принцев была зачата искусственно. В 1981 году по настоянию королевы Елизаветы II были проведены клинические исследования, чтобы убедиться, может ли Диана рожать детей. По инструкции, яйцеклетки, оплодотворенные принцем Чарльзом, следовало уничтожить.

Однако вместо этого врач, который проводил испытания, провел искусственное оплодотворение своей жены. После этого семья стала получать угрозы и в связи с этим выехала в США.

Девочка, которую назвали Сарой, позднее встречалась с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, который признал в ней сестру, а позже с биологической дочерью встретился и принц Чарльз. Их знакомство произошло в Кентукки, однако ни требований о тесте ДНК, ни заявлений на право наследования престола от нее не поступало, отмечает журнал Passiоn.

Члены королевской семьи и приближенные к ним лица ситуацию с таинственной родней не комментировали. Букингемский дворец признал лишь факт проведения клинического теста Дианы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх