Певица Сати Казанова рассказала о своей тяжелой болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова.
Сати Казанова. Фото: SCANPIX

Певица Сати Казанова рассказала о со своей проблемах спиной. Певица опубликовала фотографию на официальной страничке в социальной сети Instagram. 

По словам артистки, ее позвоночник напоминает букву S. "Столь сильный тройной(!) сколиоз умудрилась наработать и не заметить. Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой динамика только ухудшалась (тому доказательством служат снимки мрт и рентген)" – сообщила Сати Казанова (здесь и далее сохранена орфография автора - ред.).

К счастью, певица сумела найти специалиста, который ей "лепит заново позвоночник и всю костную систему". От него Сати узнала важную вещь, о чем немедленно поделилась с поклонниками. "Позвоночник – это остов, наш стержень. Если он крив, значит и со стержнем внутреннем не все ладно. Выводы мои такие: сей факт не есть хорошо или плохо. Мы все с детства под что то прогибались (родители, воспитатели, школа и пр...), редкий ребенок смог избежать сколиоза... Но сейчас, когда есть возможность ОСОЗНАТЬ, распознать, проработать – это и есть работа в моменте настоящем, способная исцелить прошлое и выстроить будущее " – объяснила певица.

Примечательно, что при сколиозе нельзя заниматься спортом. "И, что важно, не заниматься спортом, йогой и танцами. К сожалению, это только усугубит положение", – с грустью добавила певица.

Несмотря на проблемы со здоровьем, в жизни Сати Казановой приятные перемены. Ранее стало известно, что она выходит замуж. Избранник звезды, Стефано Тиоццо, занимается фотографией, а его работы пользуются большой популярностью, пишут Dni.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх