Дочь Веры Глаголевой о «близких друзьях» мамы: «Не могу читать эту ложь и грязь»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valeriy Melnikov/Sputnik

После того, как Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни, в СМИ появились разные интервью ее знакомых и коллег, которые делились с журналистами своими предположениями о причинах внезапной смерти актрисы. 

На днях 38-летняя Анна Нахапетова опубликовала пост, в котором раскрыла свое отношение к людям, которые комментируют трагедию в ее семье.

16 августа в Германии после продолжительной болезни скончалась Вера Глаголева. Тогда ее муж Кирилл Шубский заявил, что долгое время актриса страдала от таинственного заболевания, рассказать о котором мужчина отказался.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

За него это сделали коллеги его супруги, которые наперебой начали делиться своими мыслями о смерти артистки. Дочь Веры Анна Нахапетова не смогла промолчать и на днях опубликовала в Instagram эмоциональный пост: «Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)».

«Хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать.

Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы», — рассказала Анна. Однако по словам Нахапетовой, апофеозом было анонимное интервью, в котором некая близкая подруга заявила, что Вера была больна настолько, что не могла даже вещи собрать самостоятельно, чтобы отправиться на лечение, пишет Woman.

Комментарии
Copy
Наверх